Logo Volkswagen Autodom
Официальный дилер Volkswagen в Костанае
Mobile Menu

Volkswagen Touareg – автомобиль, созданный для удовольствия!

Весной 2019 года Volkswagen Touareg стал обладателем Гран-при «За рулем» как лучший автомобиль в категории «Большие кроссоверы». Достойная победа, ведь Volkswagen Touareg третьего поколения идеально сочетает в себе инновационные технические решения и высочайший уровень комфорта.

Новый Volkswagen Touareg обладает просторным салоном, превосходной управляемостью и вместительным багажным отделением. Сдвижные задние сиденья дополнены складывающимися спинками, что делает внутреннее пространство Volkswagen Touareg мобильным и удобным.

Volkswagen Touareg позволяет наполнить салон любимым цветом за счет фоновой подсветки интерьера. В базовое освещение входит подсветка белого цвета с мягким рассеянным свечением, а на заказ доступен многоцветный аналог, так что водитель и пассажир смогут создать приятную атмосферу из тридцати разных цветовых вариантов. В выбранный вариант окрасится центральная консоль, двери и панель приборов, а при наличии приборной панели Innovision Cockpit изменится цвет ее цифрового дисплея.

Доступные под заказ cиденья ergoComfort c функцией массажа подарят восемнадцать возможностей расслабиться. Водитель и передний пассажир могут отрегулировать свое положение с учетом индивидуальных потребностей, так как Volkswagen Touareg позволяет настроить боковую поддержку, глубину посадки, длину подушки и высоту сиденья. Специальные электрические регулировки поясничной опоры помогут избежать напряжения мышц спины, а функции вентиляции и подогрева создадут идеальный комфорт в холодную или жаркую погоду. И это не считая функцию массажа с восемью режимами работы.

Насладиться комфортом кроссовера Volkswagen Touareg можно в салоне официального дилера Volkswagen «Автодом Motors KST».

 

Close

Запрос предложения

Test Error

Close

Запрос обратного звонка

Test Error