Logo Volkswagen Autodom
Официальный дилер Volkswagen в Костанае
Mobile Menu

Специальная версия седана Volkswagen Polo Connect уже в Костанае!

Volkswagen Polo Connect богат на современные технологии и отличается стильным дизайном. Динамичность автомобиля подчеркивают 15-дюймовые легкосплавные диски Tosa, а также окрашенные в цвет кузова боковые зеркала. Новый цвет Petroleum Blue с эффектом металлик делает Volkswagen Polo Connect заметным на дорогах и подчеркивает внешний вид автомобиля.

Автомобили Volkswagen Polo Connect оборудуются фарами головного света с лампами H7, камерой заднего вида и боковыми зеркалами с повторителями сигнала поворота, обогревом и электроприводом складывания. В зимнее время особенно пригодится лобовое стекло с интегрированными электрическими нитями – они малозаметны и очень эффективны против наледи.

Volkswagen Polo Connect оснащается 90-сильным мотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 110-сильным двигателем в паре с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробками передач. Также предлагается силовой агрегат на 125 л.с. в сочетании с 6-МКП или 7-АКП.

Среди опций Volkswagen Polo Connect предлагаются 15-дюймовые легкосплавные диски Estrada, светодиодные фары, а также пакеты оборудования «Комфорт», «Спорт» и «Безопасность».

Volkswagen Polo Connect производится на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге, в Костанае эту модель седана можно приобрести у официального дилера Volkswagen «Автодом Motors KST».

 

Close

Запрос предложения

Test Error

Close

Запрос обратного звонка

Test Error